Сейчас: Прогноз:
14 °C
Ветер
0.0 м/c
Давление
753.2 мм рт.с
0 °C
Ветер
7 м/c
Давление
737 мм рт.с
Курс ЦБ РФ
USD 56.1840
EUR 69.9322
KZT 0.1742
CNY 89.3654
ОрскТелеКом, 126 цифровых каналов
 
Поиск:
 
Новости
28.02.2020 14:22 Как увеличить зрительно небольшую ванную комнату.
Интересные советы при ремонте ванной комнаты.

  Для зрительного увеличения ванной комнаты подберите  соответственно  с размерами комнаты сантехнику. Ванную можно выбрать угловую или заменить её душевой кабиной. Не устанавливайте пьедесталы для раковин, они уместны для больших ванных комнат. Используйте встроенные шкафы и ниши, в них можно спрятать стиральную машинку.

  Для отделки стен, пола и потолка применяйте материалы светлых тонов и похожих оттенков с простыми воздушными рисунками. Мебель и двери, подобранные в тон стен не будут выделяться,  увеличивая объем помещения. Чтобы зрительно увеличить высоту ванной комнаты, можно окрасить небольшую полоску потолка по краям в цвет стен.

  Чем меньше отдельных предметов в ванной комнате, тем она кажется больше. Храните на открытых полках и на раковине только самые необходимые предметы ухода, остальные вещи убирайте в шкафчики. Освещение лучше встроенное или с местной подсветкой. Побольше зеркал, зеркальных шкафчиков и плитки. Отражая свет, они увеличат размер  помещения. А стеклянные полки сделают  ванную более воздушной.

Магазины сантехники здесь

Как подобрать бордюр для ванны