«Герасим и Муму» (фантастическая миниатюра) Иван Тургенев (12+)
2 февраля в 18.00 в Орском Драматическом театре
9998
2 февраля в 18.00 в Орском Драматическом театре
«Аленький цветочек» (сказка) И. Карнаухова, Л. Браусевич (0+)
6 марта в 12:00 в Орском драматическом театре
20169
6 марта в 12:00 в Орском драматическом театре
«Сганарель, или Мнимый рогоносец» (не комедия) Мольер (12+)
23 октября в 18.00 в Орском Драматическом театре
15069
23 октября в 18.00 в Орском Драматическом театре
Комедия-хоррор «Бесконечное начало» (16+)
6 октября в 18.00 в КДЦ «Молодежный»
6782
6 октября в 18.00 в КДЦ «Молодежный»
Спектакль «День рожденья волка» (0+)
29 сентября в 12.00 и 15.00
8513
29 сентября в 12.00 и 15.00
«Начинается семейное счастье, или ...ну вас к лешему» (комедия) (12+)
3 декабря в 18.00 в Орском Драматическом театре
16430
3 декабря в 18.00 в Орском Драматическом театре
«№13» (комедия) Рэй Куни (16+)
18 декабря в 18.00 в Орском Драматическом театре
13085
18 декабря в 18.00 в Орском Драматическом театре
«Смерть Тарелкина #дуракидурацкие» (комедия-шутка) Александр Сухово-Кобылин (12+)
15 ноября в 18.00 в Орском Драматическом театре
11734
15 ноября в 18.00 в Орском Драматическом театре
«Очень простая история» (трагикомедия) Мария Ладо (12+)
21 ноября в 18.00 в Орском Драматическом театре
11895
21 ноября в 18.00 в Орском Драматическом театре
«Снежная королева» (сказка) Ганс Христиан Андерсен (6+)
25 апреля в 12.00 в Орском Драматическом театре
14775
25 апреля в 12.00 в Орском Драматическом театре
«Спящая красавица» (сказка) Татьяна Уфимцева (6+)
8 марта в 12.00 в Орском Драматическом театре
9062
8 марта в 12.00 в Орском Драматическом театре
«Волшебная ночь или Когда оживают игрушки» (сказка) Анна Богачёва (6+)
6 декабря в 12.00 в Орском Драматическом театре
12352
6 декабря в 12.00 в Орском Драматическом театре
«Лёшка и Звезда» (сказка) Сергей Козулин (0+)
20 октября в 12.00 в Орском драматическом театре
9195
20 октября в 12.00 в Орском драматическом театре
«Царевна-лягушка» (сказка) Галина Соколова (6+)
5 декабря в 12.00 в Орском Драматическом театре
11792
5 декабря в 12.00 в Орском Драматическом театре
«Гадкий утенок» (сказка) Владимир Синакевич (0+)
14 ноября в 12.00 в Орском Драматическом театре
16749
14 ноября в 12.00 в Орском Драматическом театре
«Храбрый щелкунчик» (сказка) Ирина Федорова (6+)
23 февраля в 12.00 в Орском Драматическом театре
9686
23 февраля в 12.00 в Орском Драматическом театре
«Двенадцать месяцев» (сказка) Самуил Маршак (6+)
4 апреля в 12.00 в Орском Драматическом театре
11673
4 апреля в 12.00 в Орском Драматическом театре
«Меня нет» (сны о чем-то большем) Людмила Духанина (12+)
5 декабря в 18.00 в Орском Драматическом театре
9395
5 декабря в 18.00 в Орском Драматическом театре