«Алла Пугачёва. Тот самый концерт» (0+)

Только 14 и 15 декабря в 16.20 в «Киноцентре Орск»

В создании юбилейного концерта Аллы Пугачевой приняли участие настоящие звезды: театральный режиссер, лауреат премии «Золотая маска» Филипп Григорьян, хореограф, режиссер театра, кино и телевидения Егор Дружинин, с постановкой некоторых танцевальных номеров помогал премьер Большого театра Артем Овчаренко.

Киноверсия этого неповторимого концерта выходит в прокат. Ее смогут увидеть зрители всей страны. Такой подарок сделала Алла Пугачева для всех почитателей ее многолетнего творчества. Вот, что говорит о концерте сама Примадонна:

«Сейчас я чувствую волнение, 10 лет я не выступала с сольными концертами и всю жизнь я пою не для избранных, а для своего народа, поэтому счастлива, что пришла такая идея - единственный прошедший в Москве концерт выпустить как киноверсию в кинотеатрах. Увидеть его хотели бы многие, и я очень рада, что это смогут сделать люди начиная с Дальнего Востока и дальше по всей России.

Киноконцерт, это конечно что-то особенное - зритель видит меня крупно, ничего не ускользает от него. Я буду признательна каждому, кто придет в кинотеатр. Это будет действительно юбилей и общение душ.

Я всегда заканчиваю концерт одной фразой - «если хоть что-нибудь останется в вашем сердце, большей награды для себя я и не желаю». Чтобы сделать концерт нужна команда: музыканты, режиссер, звукорежиссер. Но подбор репертуара мне диктует только жизнь. Для этого концерта я выбрала те песни, которые полностью соответствовали моим мыслям, моему отношению к жизни, к людям, это моя Исповедь. Теперь, уже не от лица какой-то героини, а просто Исповедь Аллы Пугачевой.»