Благотворительная акция «Карусель добра» (0+)

Фонд помощи инвалидам «Желание» призывает вас не оставаться в стороне

Благотворительный фонд помощи инвалидам «Желание» совместно с Центральным парком культуры и отдыха им. В.П. Поляничко с 1 июня по 1 сентября проводят благотворительную акцию «Карусель добра» для детей из малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья.

В семьях, где есть такие дети, не всегда имеют хороший доход и не всегда могут сводить своего ребенка не то что на несколько, но и на один аттракцион. Мы предлагаем всем неравнодушным орчанам присоединиться к нашей акции и подарить добрый билетик.

Как можно помочь?

В любой день, покупая билет своему ребенку, каждый взрослый может подарить один благотворительный билетик на аттракцион и сбросить его в «солнечные копилки», установленные на местах продажи билетов. Все билеты будут направлены на организацию отдыха подопечным фонда.

Помочь в акции можно уже сейчас. Приглашаем организации присоединиться к акции в качестве финансовых партнеров-спонсоров. Для этого необходимо связаться с директором благотворительного фонда по электронному адресу: bfpi@mail.ru

Мы надеемся, что мальчишки и девчонки, которые нуждаются в нашей помощи, посетят центральный парк и покатаются на аттракционах с помощью неравнодушных орчан. Подарим детям веселое лето!

Спешите делать добро уже сейчас!