«Академия гениев» ведет набор! (6+)

Каждый ребенок гениален!

Юных орчан в Академии научат обращаться с современными технологиями и объяснят, что даже повседневные гаджеты предоставляют огромные возможности. Какие? Например, курсы Lego WEDO и программирования на языке Java раскроют для детей основы инженерии и программирования, конструирования роботов и управлениям ими. Маленьких курсантов научат работать с графикой и звуком, создавать и оживлять персонажей.

Также на базе «Академии гениев» работает уникальный центр развития памяти и интеллекта «Геометрика», которая совместно с двумя крупнейшими китайскими школами разработала программу по ментальной арифметике и скорочтению для российских детей в возрасте от 6 до 15 лет.

Центр предлагает курсы ментальной арифметики и скорочтения, результатом которых является развитие концентрации и внимания, воображения, творческого и образного мышления, усидчивости и многого другого.

Ваш ребенок идет в первый класс? Тогда вам тоже к нам! Опытные педагоги проведут комплексную подготовку по специальным методикам.

Пройдя наши курсы и обучение, дети считают в уме, как живые калькуляторы, с удовольствием щёлкают логические задачки, выполняют творческие задания. Занятия также включают в себя квесты и развивающие игры. Звучит, как сказка, но этодействительно работает!

Вы еще не верите, что Ваш ребенок Вундеркинд? Мы докажем Вам это уже через месяц обучения у нас!

«Академия гениев», ул. Краматорская, д.25, справки по телефону 8 (3537) 34-14-64, 47-07-17.

Ссылка для регистрации на бесплатный мастер класс - https://akademiya-geniev-events.timepad.ru/events/