Первая стрижка вашего малыша - особенный праздник! (6+)

Отметьте его в парикмахерской «Воображуля»

Мы уделяем большое внимание психологической подготовке к детской стрижке самых маленьких клиентов, особенно если это первый визит в парикмахерскую. В «Воображуле» большой ассортимент интересных развлечений и игрушек, мультфильмов для самых маленьких, мыльных пузырей и прочих детских радостей, которые помогают превратить первую стрижку в увлекательную игру. Вместо парикмахерских кресел специальные кресла-машинки, в которых ребенку намного интересней стричься.

Мы предлагаем родителям сохранить по традиции первый локон, который аккуратно срезаем в начале детской стрижки и вручаем на долгую память в фирменной открытке.

Первая стрижка выполняется по любой технологии, на выбор родителей: стрижка машинкой под одну или несколько насадок, модельная детская стрижка машинкой и ножницами или только ножницами. Голову малышам мы рекомендуем помыть дома заранее, накануне стрижки.

Все специалисты сети «Воображуля» посещают тренинги, где они изучают особенности детской психологии и методики успешного взаимодействия с детьми. Безопасно, быстро и красиво - вот основные критерии нашей работы с детьми раннего возраста.

После стрижки мы распечатаем вам фотографию ребенка с новой стрижкой и обязательно похвалим его за смелость, вручив шарик в подарок.

Первая стрижка вашего ребенка в «Воображуле» станет настоящим праздником и памятным событием для всей семьи!

Записывайтесь на стрижки по телефону 404-100. Круглосуточная запись открыта он-лайн на нашем сайте.

Наш адрес: г. Орск, пр. Ленина, 26