Бонусы гостям «Космопарка»: бесплатная пицца + программа! (0+)

Каждый день всем посетителям вкусные подарки!

Если вы ищете веселый досуг для своих детей, вы непременно должны посетить «Космопарк»! Здесь вы найдете гораздо больше развлечений, чем в других детских центрах, а так же сможете бесплатно угоститься вкуснейшей пиццей, напитками и сладостями!
На 300 квадратных метров разместились 4 горки, 4 карусели («осьминог», «пальма», «лошадки», «чашечки»), 4 интерактивные панели («пятнашки», «головоломка», «ракета», «пауки»), водный батут и водная горка, открытый лабиринт с сухим бассейном, воздушный фонтан, качели «рок-н-ролл», домик из кирпичей, напольная панель «пианино» - и это ещё не всё!
Единственная в Орске лазерная комната заинтересует не только детвору, но и родителей – пострелять в лазерном тире и пройти лабиринт не захочет только самый ленивый :)
«Космопарк» предоставляет деткам не только простор для игр, но и возможность интересного обучения: каждый день мы проводим развлекательные программы с элементами веселой науки. Мы покажем вашему ребенку настоящие чудеса, которые он не скоро забудет и непременно захочет вернуться к нам снова!

ПОДРОБНЕЕ О ЕЖЕДНЕВНЫХ ПРАЗДНИКАХ В ГАЛЕРЕЕ АНОНСА