Безупречное качество банкетов в ресторане «Алмаз» (12+)

Цены вас приятно удивят!

Ресторан «Алмаз» хорошо знаком орчанам как место, где проводятся вкусные и интересные праздники. Великолепные кулинарные традиции, стильный и нарядный интерьер, бессменно высокий уровень обслуживания - всё это существует для того, чтобы каждый наш гость мог почувствовать себя особенным, и с самыми лучшими эмоциями отдался интересному досугу.

Наш зал рассчитан на 60 посадочных мест, так же предусмотрена зона для танцев и холл для того, чтобы переодеться или обсудить насущные вопросы. Словом - места достаточно. Как достаточно и впечатлений, которыми вас одарит наше застолье: стол будет полон любопытных закусок, нарезок, салатов, горячих блюд и прочих вкусностей, манящих привлекательным видом и не менее привлекательным вкусом. Всё свежее и исключительно качественное!

А вообще, описывать это можно долго, но всем хорошо известно: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому просто приходите к нам в гости на вечер выходного дня или даже обычный бизнес-ланч . наш уровень вы увидите сразу.

Ждём Вас по адресу ул Советская 82.
Телефон: 8(961)928-93-89, 26-60-81.