Фестиваль домашних напитков в ресторане «Восток» (16+)

1 марта в 19.00, покупайте билеты заранее!

Представляем открытое первенство города среди производителей напитков домашней выработки. Инициатором и местом проведения стал ресторан «Восток».

Организаторы приглашают для участия орчан и гостей города, занимающихся выработкой напитков в свободное от основной работы время и только в целях личного использования. Те, кто пытается производить больше 2000 литров в год и для продажи, участвовать не могут. Также обязательным является требование по качеству напитка, он должен быть благородным дистиллятом из зерна или фруктов.

Все, кто хочет проверить себя, посмотреть на других, узнать о разных технологиях и рецептурах приготовления напитков, могут обратиться в администрацию ресторана «Восток». Вас ознакомят с Положением о первенстве, расскажут, как подать заявку и как будет проходить само мероприятие.

Заявки принимаются ежедневно с 12.00 до 18.00 в ресторане «Восток» до 19 февраля.

В день мероприятия зрителей и участников мероприятия ждет развлекательная программа в течение всего вечера, победителей - ценные призы и дипломы. Билеты можно приобрести в ресторане «Восток» до 28 февраля, цена - 300 рублей. Количество билетов ограничено!

В ресторане можно будет заказать закуски и поужинать, столик лучше забронировать заранее.

Телефоны для справок:
Ресторан «Восток» - 8(3537) 26-61-64, 26-61-73.
Руководитель оргкомитета – 8-905-899-52-98.