Ростовые куклы Нюша и Крош спешат на праздник! (0+)

От детского праздничного агентства «В гостях у Карлсона»

У Вашего малыша День Рождения? Наверняка Вам, взрослым, не понаслышке знакомы любимые герои детей от 2-х до 6 лет – забавные Смешарики! Эти милые и смешные мультяшные герои надолго вошли в сердца не только детей, но и их родителей. Они радуют детей своими круглыми формами, заряжают их своей энергией и оптимизмом.

Безусловно, один из лучших подарков, который Вы, дорогие взрослые, сможете сделать для своего ребенка – это воплотить в жизнь его заветную мечту – предоставить возможность встречи с настоящими Смешариками. Пригласите на детский праздник ростовую куклу Смешарика и Ваш праздник останется незабываемым событием в жизни каждого малыша!

Наши Смешарики Нюша и Крош своим появлением вызывают у детской, и даже взрослой публики неподдельный восторг. А ваши дети смогут вдоволь наиграться с любимыми героями!

Веселый и неунывающий Крош и очаровательная Нюша подарят Вашему малышу частичку своего хорошего настроения и море радости. Как они это сделают? Пусть малыш сам спросит у них. А так же станет участником необычных приключений Кроша и Нюши. Вместе они будут на плоту спасать Ёжика, находить выход из лабиринта Копатыча, придумывать платье для Нюши, разгадывать хитрости почтового Мыша, попытают счастье в необычных автогонках и многое другое. Крош и Нюша очень любят играть!

Наши Нюша и Крош любят заходить к детям в гости на праздники и поздравлять их с Днем Рождения, потому что им очень нравится играть с ними, танцевать, водить хороводы, дарить подарки и конечно же фотографироваться на память.

Продолжительность экспресс-поздравления - 10 мин.

Игровая программа 30-40 минут.

Детский праздник со Смешариками может проводиться дома, на природе, в кафе, а также в детском саду.

Пригласить в гости Смешариков можно по телефону 89058964122