Большое обновление реквизита и костюмов в праздничном агентстве «Детская Анимация» (0+)

Актуальные программы для всех возрастов!

Мы знаем все о любимых детских героях! В кого мечтает превратиться ваш сын? В отважного героя и бескомпромиссного Человека-Паука, ещё и чтобы его помощницей стала Леди Баг? Дочка грезит провести день рождения вмести с Минни Маус или принцессой Эльзой? А может быть, ваши лучшие друзья - Три кота? С нами любая детская мечта воплощается в реальность вместе с актерами в костюмах героев мультиков, фильмов и книг.

Самые любимые, самые популярные аниматоры на детский праздник на дом или детский сад, школу, иное заведение - для создания настоящей атмосферы детского торжества нам не важно место, нам нужны только вы сами :)

Так же мы можем предложить вам удобную услугу: если у вас свадьба или юбилей, мы увлечем ваших детей на целый вечер и вместе с ними приготовим вам сюрприз.

МЫ ДЕЛАЕМ ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ ПОД КЛЮЧ! Мы знаем, как сделать так, чтобы каждый гость, и главное именинник, были довольны праздником, улыбались и прыгали от радости, а ваш малыш в конце дня подошел к вам и сказал самое главное: «спасибо, мама и папа, за праздник!». 

Адрес: г. Орск, ул. Васнецова, 22 (PromoStar)

Телефон: 8(3537)42-22-02, 8(961)940-22-02