Группа «Jam Band» с живым концертом на вашем празднике (6+)

Ваши любимые песни в неподражаемом звучании!

«Jam Band» - это творческое объединение музыкантов и вокалистов, в репертуаре которых лучшие песни 20 века и современности. Коллектив не ограничивает себя рамками, именно поэтому в музыкальном меню «Jam Band» найдутся песни, которые понравятся разным поколениям.

Заказывая услуги «Jam Band», вы приглашаете на свое мероприятие не только певца, но и живое звучание барабанов, бас-гитары, электрогитары, клавиш и саксофона. Это даёт поистине поразительный энергетический эффект, так как равнодушным к музыке, рождающейся на ваших глазах, а не звучащей с диска, не остается никто!

Вы можете пригласить группу на исполнение буквально пары-тройки избранных песен, а можете заказать целый концерт, в рамках которого будут звучать и лирические, и зажигательные, и медленные, и задорные мотивы. Под такое музыкальное шоу нельзя усидеть на стульях!

«Jam Band» работает на свадьбах, юбилеях, корпоративах, а так же на вечеринках, приуроченных к любому поводу. Главное - чтобы у вас было желание подарить себе и своим гостям отличную музыку, а программа будет подбираться на ваше усмотрение. 

Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону: 8(961)900-98-18 (Стас)