Ростовые куклы от агентства «Оранжевое настроение» (0+)

Галерея фото внутри

Ростовая кукла – это лучшая и особенно эффективная мобильная реклама вашего бизнеса. Сложно не заметить яркое и жизнерадостное существо, которое активно танцует и позирует для публики!

Хотите создать особую атмосферу на праздниках, вечеринках, презентациях и мероприятиях по открытию новых объектов? «Оранжевое настроение» поможет вам в этом.

Мы работаем везде, где нужна качественная и интересно поданная реклама. Наш банк персонажей позволяет внести изюминку в любое событие. Наши ростовые куклы отлично смотрятся в фото-зонах и для привлечения внимания к стенду компании на выставках и ярмарках, в промо-акциях по раздаче листовок.

А как мы создаем детские праздники! Дети - самая благодарная публика, они всегда отзываются на предложения аниматора потанцевать, попрыгать, поучаствовать в конкурсе и сделать веселое фото.

Наши куклы объёмные, качественные и каждая из них уникальна. Для их изготовления используются структурные материалы, которые предают куклам жизни: цветной мех, светодиоды, кожа, полиуретан и другие.

Заказать наши услуги и узнать все наши предложения вы можете: ⠀

  • Телефон 30-71-65 или +7905-898 -7165
  • Сайт: www. nastroenie-orsk.ru
  • Инстаграм @prazdniki56
  • Эл.почта: nastroenie-orsk@mail.ru;
  • Мы выезжаем в любую точку Оренбургской̆ области.