Страсть Аполлона (12+)

Орский государственный драматический театр, 20 декабря в 19:00

Московский театр «Мюзик-холл» продолжает радовать своих зрителей очередными премьерами и открывает новый гастрольный тур комедией «Страсть Аполлона» которая будет показана 20 декабря 2017г. на сцене Орского драматического театра. Этот спектакль поставлен по мотивам произведений выдающегося итальянского драматурга и режиссера, нобелевского лауреата по литературе Дарио Фо. Зрителей порадует звездный актерский состав: нар. арт. России Валерий Гаркалин, Олег Штефанко, Ирина Лачина, Павел Белозёров, Ярослав Бойко и др. Блистательному актерскому ансамблю, во главе с мастером комедии Валерием Гаркалиным, удалось создать по-настоящему смешной спектакль, в добрых традициях итальянской драматургии и фарса. Главные герои комедии — друзья-мошенники, все время играющие на грани провала. Примеряя образы разных людей словно маски, они плетут настолько хитроумные аферы, что сами запутываются…

Два друга Антонио и Аполлон проникают в Музей Искусств города Милана и похищают фрагмент античной статуи. Они подбрасывают его на строительную площадку, принадлежащую богатому синьору Атиллио. Выдавая себя за археологов, и шантажируя богача, мошенники получают взятку и исчезают. Через некоторое время, Дафна, жена того самого синьора Атиллио, нанимает эту парочку для своей личной аферы, и приводит их домой. Антонио и Аполлон оказываются в доме синьора, на пороге разоблачения…

Комедия «Страсть Аполлона» поведает о том, что среди запутанных интриг и всякого балагана найдется место Чувству, побеждающему любые преграды. Аполлон обязательно соединится с Дафной, и мифы тут ни при чем