Тюменский театр кукол представляет спектакль «Бобик в гостях у барбоски» (6+)

Бесплатные билеты! 29 октября в 11.00 и 13.00 в ДК Металлургов

Проведение акции стало возможным благодаря поддержке Фестиваля «АРТ-ОКНО» в рамках сотрудничества благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» и федеральной программы «Большие гастроли». С 2017 года спектакли лучших театров страны проходят по всей России. За время совместной работы более 20 театров выступили в 7 регионах страны, в том числе и в Оренбургской области. На этот раз свою творческую деятельность представит кукольный театр из Тюмени, подарив маленьким зрителям две постановки - «Бобик в гостях у барбоски» и «Не хочу быть собакой».

Все спектакли проходят в городах проведения фестиваля АРТ-ОКНО на благотворительной основе, попасть на которые можно совершенно бесплатно, зарегистрировавшись на официальном сайте фестиваля www.artoknofest.ru

Немного о спектакле:

Как славно пригласить своего приятеля в гости, немного прихвастнуть перед ним: а вот у меня есть то, сё, а я могу вот так и вот эдак. Хорошо мне, одним словом! А как весело и забавно можно поиграть с гостем, не церемонясь с заведёнными порядками, ведь ты — хозяин всего, на данный момент, по крайней мере... Все авторитеты сдвинуты, фантазия и азарт выпущены на волю и ветер вседозволенности лихо гонит их вперёд! Когда игра заканчивается, приходит неминуемое наказание, а с ним — осознание очень важных вещей: что такое настоящая свобода и ответственность. Неважно, что герои нашего спектакля — дворовый и домашний пёсики, на их месте с успехом могли бы оказаться обычные мальчишки и девчонки.

Режиссер — А. Нестеренко

Продолжительность — 55 минут.

БЕСПЛАТНЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ ФЕСТИВАЛЯ ИСКУССТВ АРТ-ОКНО http://www.artoknofest.ru/

Сеанс в 11.00 http://www.artoknofest.ru/events/bobik_barboska_novotroick_11

Сеанс в 13.00 http://http://www.artoknofest.ru/events/bobik_barboska_novotroick_13