Проведите летний сезон в кафе «Зеленая дача» (12+)

Отдыхая на «Зеленой Даче» - кушайте как дома!

Дорогие старые и новые наши друзья, мы приглашаем насладиться атмосферой уютного загородного отдыха, который расположен в самом центре Орска и почувствовать дух домашней заботы и комфорта.

В течение месяца наш шеф повар, совместно с приглашённым коллегой из Екатеринбурга создавали новое меню, отдавая предпочтение вашим вкусам, и стареньким, и маленьким, и полненьким, и худеньким, и мясоедам, и сладкоежкам…

Большой ассортимент шашлыков, люляшек, блюда гриль, тандыра, новейшая технология приготовления салатов, мясных, рыбных и овощных блюд, а десерты – пальчики оближешь.

Ароматный дымок мангала, великолепный звук живой музыки с четверга по воскресенье в исполнении известного аккордеониста города, широкий ассортимент блюд, приготовленных с душой нашими поварами, принесут вам удовлетворение и создадут хорошее настроение.

На ваших глазах повара востока приготовят в тандыре рассыпчатый плов, в мини мангальчиках, на раскаленных уголечках подадут за ваш стол шашлычки, огромный ассортимент лимонадов, ягодных морсов собственного производства, фруктовых чаёв, кофе и охлажденных кофейных напитков, фирменного жареного мороженого и пломбиров с наполнителями.

Помимо европейской и восточной кухни здесь вам предложат блюда паназиатской кухни, суши, роллы, тоненькую аппетитную пиццу, хачапури по-аджарски, а в жаркую погоду вы насладитесь исконно русской мясной окрошечкой либо национальным корейским холодным супом - кукси, такой суп вы можете отведать только у нас на «Зеленой даче».

И только здесь, вы сможете отведать настоящий русский петровский квас, настоянный на меде с хреном, любимый напиток Петра Первого, приготовленный по рецептам русских традиций, на бездрожжевой пшеничной закваске.

Если вы пришли на отдых с малышами, то обязательно, для развлечения детей, вам предложат детскую атрибутику и, конечно же, молочные коктейли с наполнителями или детский глинтвейн.

На протяжении всего летнего сезона на «Зеленой Даче» будут проводиться всевозможные акции, розыгрыши, конкурсы, дефиле, будьте частыми нашими гостями и вы в теме. Следите за проведением мероприятий на нашем сайте http://leto.ubiley-orsk.ru

На площадке нашего летника проводим свадьбы, банкеты, детские утренники, выпускные вечера, праздничные мероприятия, как за наличный расчёт, так и в кредит, под 0%, с рассрочкой платежа.

Учитывая финансовые трудности города и понимая наших гостей в этом сезоне, мы прилично снизили цены.

МЫ ВАС ЛЮБИМ И ЖДЁМ каждый день с16.00 до 4.00.

г.Орск, пр.Ленина,54 а, у ресторана «Юбилейный»

(3537) 33-15-28, 30-21-30