Хотите свадьбу? Не переживайте о цене на банкет, закажите его у «Омара Хайяма» (6+)

Вам - индивидуальные условия!

Почему кафе «Омар Хайям» стоит доверить проведение самых важных событий в вашей жизни? Наше заведение предоставляет не просто качественные блюда и сервис, но ещё и уникальную атмосферу добродушного гостеприимства, благодаря которому банкет становится настоящим застольем, которое объединяет ваших самых дорогих и уважаемых людей.

Следуя традициям Востока, мы балуем своих гостей щедрыми порциями лучших блюд мировой кухни, своевременно и внимательно обслуживаем торжество, а так же гарантируем лёгкое и позитивное сотрудничество – начиная от стадии приёма вашего заказа и заканчивая последним гостем, вышедшим из-за стола.

В «Омаре Хайяме» вы можете исключить форс-мажоры из программы вечера, полностью отдавшись веселью: опытные администраторы и обслуживающий персонал позаботятся о том, чтобы ваш праздник удался на славу!

Разнообразие меню, составленное с учетом особенностей национальных традиций – несомненное украшение стола. Обилия блюд и закусок хватит на всех, а безукоризненная сервировка станет приятным визуальным дополнением к гастрономическому удовольствию.

Ещё одно достоинство нашего банкетного зала – просторное помещение в светлых тонах с цельным пространством без колонн: тут есть место и для танцев, и для посиделок!

Приемлемые цены – важный аргумент в выборе меню. С нами вы можете позволить больше, будучи уверенными в том, что ваш бюджет не понесет разорительных трат.

Адрес: г.Орск, ул. Ленинского Комсомола, 4

Телефон: 8(3537)25-84-14