Школа спортивного бального танца эдельвейс ведёт детский набор (6+)

Стоимость занятий 1400 рублей в месяц

В прошлом бальные танцы были благородным развлечением, предназначенным для высшего общества, а обучение этому искусству считалось признаком изысканного вкуса и хорошего воспитания. Почему же умение танцевать так ценилось? Стоит только посмотреть на грациозность, аристократическую осанку и манеру поведения профессиональных танцоров – и все становится ясно.

Хотите подарить своему ребенку прекрасно развитое тело, стройность, умение преподать себя на публике и уверенность в себе? Тогда вам точно не стоит игнорировать школу спортивного бального танца «Эдельвейс»!

Наши преподаватели - лауреаты и призеры международных и российских конкурсов, которые постоянно совершенствуют своё мастерство и имеют обширный опыт преподавательской деятельности, поэтому им можно смело доверить роль наставника для вашего ребенка.

Мы уверенно развиваем танцевальное искусство в Орске, работая в ДК Нефтехимиков уже не первый год, благодаря чему до нас удобно добираться из любой точки города. Расписание занятий: понедельник, среда, пятница, суббота с 18.00 до 21.00.

Справки и подробности по телефону 28-17-60, 8(905)895-09-02.