Breaking в академии танца «So Special» (12+)

Только у нас - авторская методика преподавания!

Break Dance или Breaking – одно из самых популярных уличных направлений танцев. В этом виде искусства сочетаются абсолютно разные элементы, и наблюдать за их сменой в танце – настоящий восторг.

Занятия проходят по собственной авторской методике преподавателя Виталия Герасимова. Ее уникальность в том, что методика подходит для любого возраста и пола танцоров. Виталий учит смотреть на танец под разными углами, вносить в танец нестандартные, креативные движения, создавать из них мощные комбинации и применять их на баттлах. Это позволяет развивать индивидуальность в каждом и помогает выработать свой танцевальный стиль.

Для овладения техникой Breaking в уроки включается и общая физическая подготовка помимо хореографической части. Без сильной физической базы освоение сложных элементов невозможно.

Именно баттлы (соревнования) стимулируют и мотивируют учеников к дальнейшему развитию. Наши ученики учатся не просто копированию движений, а умению свободно ориентироваться в музыке и придумывать свои «фишки», чтобы выработать собственный «танцевальный почерк».

Занятия по Брейкингу длятся 1,5 часа: полчаса дается на физическую подготовку, и один час – длительность самого танцевального занятия. Наши ученики часто принимают участие в городских и выездных соревнованиях, выступают на мероприятиях Орска и за его пределами, участвуют в баттлах и мастер-классах именитых би-боев.

Преподаватель по Breaking – Виталий Герасимов, aka B-Boy Shadyrock, город Орск. Виталий – опытный педагог, за его спиной большой багаж знаний. Он принимал участие в таких чемпионатах как ENERGY, THE BATTLE FOR VICTORY 2017 (1 место), EGOIST , TRIADA , ROCK YOUR BODY и др.; посетил множество мастер-классов от ведущих танцоров России, стран СНГ, Европы и США. Танцевальный опыт 8 лет, педагогический стаж – 4 года.

Желаете записаться на занятия? Набор уже стартовал!

Обращайтесь по тел. 8(987)859-94-70.