«Wedding Workshop О ЧЕМ ГОВОРЯТ НЕВЕСТЫ» (12+)

20 апреля в 18:00 в здании Орского Драматического театра

Вход по билетам, места ограничены! Стоимость всего 200 рублей!

Приглашаем вас на грандиозное событие в свадебной индустрии от праздничного агентства «ИдеЯ», к которому мы готовились более 3-х месяцев!

Над проведением познавательного вечера трудились сотни рук, свои идеи и возможности представят лучшие мастера города: визажисты, фотографы, ведущие, салоны одежды, праздничные агентства, кондитерские мастерские и рестораны.

Большой свадебный переполох будет разделен на 2 части: теоретическую и практическую. В первой — спикеры расскажут все секреты свадебного закулисья, организации праздника. Мастера поделятся невероятно полезной информацией для того, чтобы ваша свадьба прошла идеально и без изъянов.

В практической части на примере нескольких пар для невесты и жениха создадут самые актуальные образы для торжества, наглядно покажут несколько свадебных концепций, чтобы вы могли увидеть/пощупать/потрогать/попробовать, а самое главное — понять — что вам по душе. В самый разгар мероприятия состоится показ платьев свадебной и вечерней моды от студии свадебного стиля «ALLURE».

Легкости, куража и драйва добавят приглашенные артисты и концерт от группы «Groove Bus».

Обещаем, что ваши соцсети запестрят красивыми фотографиями с Wedding Workshop, для вас будет обустроена специальная фотозона, поэтому мероприятие не останется незамеченным.

А главное, зрители сами станут участниками всего происходящего, потому что организаторы приготовили крутые подарки. Вишенкой на торте станет суперприз от базы отдыха «Уральская деревня»!

Все подробности и бронирование билетов по телефонам: 8(3537)30-26-65; 8-961-938-38-20