Концерт симфонического оркестра «Resonance» (6+)

21 февраля в 19.00 в КДЦ «Молодежный»

Грандиозный шоу-концерт классики мирового рока группы RESONANCE, на котором состоится премьера программы «Ультрафиолет»!

Resonance - группа, которая по определению является камерной частью большого симфонического оркестра, но по ощущениям скорее принадлежит к современной, совершенно новой рок-формации.

Репертуар группы – не обычные рок-композиции. Эти произведения, уже много лет как, вошли в «золотой» музыкальный фонд человечества и были когда-то написаны самыми талантливыми людьми Планеты.На каждом концерте группа Résonance преподносит все новые и новые сюрпризы, раскрывая давно любимые композиции в новом звучании, разрывая все шаблоны и снимая ненужные ярлыки. Группа предлагает своим слушателям совершить необычное путешествие в самое сердце знакомых и любимых композиций и понять, что же мог вложить в него композитор.

Профессиональный подход музыкантов к необычному творческому процессу раскрывает все богатство звучания используемых командой инструментов: нежных скрипок, благородных альтов, игривых виолончелей, серьезного и громогласного контрабаса, приправляя все это рок-н-ролльной свободой. Музыканты группы «resonance» — это преподаватели консерваторий, в прошлом музыканты филармоний и оперных театров, гастролирующих по всему миру, а также заслуженные деятели искусств. Милости просим на новую концертную программу «Ультрафиолет» группы Résonance!

Купить билеты онлайн: