Экскурсионный тур: Прага + Вена + Будапешт + Братислава (6+)

Красивейшее путешествие вместе с «Леон-Тур»

Всегда мечтали посетить несколько стран одновременно? Тогда это предложение для вас!

7 или 11 дней – 4 европейских страны, 4 европейских столицы!

Прага (Чехия) - её можно описывать бесконечно. Это один из крупнейших городов Центральной Европы и многовековая столица Богемии. Это мосты, соборы, позолоченные башни и церковные купола, отражающиеся в водах Влтавы уже более 10 столетий.

Вена (Австрия) - это город вальсов, искусств, галерей, музеев и изысканных парковых ансамблей. Но вместе с тем, город абсолютно имперский по духу, столица самой многонациональной европейской империи.

Будапешт (Венгрия) - это старинные барочные кварталы, роскошные театры и дворцы, которые сохранили в своих бронзовых куполах дух империи, древние укрепления, памятники великим венгерским королям и святым просветителям, величественное здание парламента, прекрасное в любое время дня и ночи.

Братислава (Словакия) - одна из самых миниатюрных и уютных европейских столиц. Здесь масса дворцов, церквей, музеев и памятных мест. Очень приятный старый центр с двумя главными площадями пронизывают извилистые улочки. А если отъехать немного подальше от города к северу или востоку, можно увидеть фермы, виноградники, сельские поля и крошечные деревеньки.

Так же в программе экскурсионного маршрута:

- Вечерняя Прага;

- Чешский Крумлов;

- Замок Шенбрунн;

- Аутлет Парндорф;

- Пражский Град.

Стоимость: от 803 евро/чел.

Вылеты из Самары:

30.10.2018

03.11.2018

По всем вопросам обращаться к нам в офисы:

г. Орск, ул. Станиславского, 65-2. Тел.: 8(3537) 23-68-7

г. Новотроицк, ул. Советская, 97. Тел.: 8(3537) 610-999