Новый Год в Сочи за 32 200 рублей за двоих! (12+)

Спешите бронировать в «М-Транс»

Вылет из Самары на 7 ночей 30 декабря.

В новый год город украшают гирляндами, праздничной атрибутикой. Главная новогодняя елка зажжется уже 25 декабря, таким образом, в городе открываются новогодние гуляния. В последующие дни на площади будет проходить детская развлекательная программа.

Отдых на Новый год в Сочи, куда сходить, чем заняться? Благо, мест для проведения выходных огромное количество, особенно если поехать отдыхать с детьми или семьей, рассмотрим лучшие места.

* Посетить Сочи парк в новогодние праздники. Здесь дети встретят героев русских народных сказок. В парке проводятся шоу, новогодние представления. На территории расположены карусели, горки, аттракционы, дельфинарий, игровые площадки. Также в парке установят новогоднюю елку и зальют каток.
* Посетить Олимпийскую деревню и парк ( отели рядом с Олимпийским парком ), познакомиться с главными объектами Олимпиады:
* стадион «Фишт»;
* арена «Шайба»;
* зимний дворец «Айсберг»;
* ледовый дворец «Большой». 

* Посетить дельфинарий Ривьера. Здесь можно посмотреть шоу дельфинов, сфотографироваться, поплавать с животными. В парке Ривьера также можно посетить зоопарк РИО, Сад Бабочек, Пингвинарий, Музей роботов.
* Посетить Океанариум Sochi Discovery World. На территории расположены 30 аквариумов. Здесь обитают тысячи морских и речных животных.
* Посетить Скайпарк AJ Hackett Sochi . Здесь расположен подвесной мост Скай Бридж, который считается самым длинным в мире. С моста можно полюбоваться на горы, леса, Черноморское побережье.
* Торговый центр «Горки Город». Здесь можно посетить аквапарк Mountain Beach , кинотеатр Старсинема, поиграть в боулинг. Детям понравится развлекательный центр Fun City.
* Посетить культурно-этнографический комплекс «Моя Россия». Здесь можно ознакомиться с традициями и бытом народов России.
* Отправиться в Красную Поляну ( что посмотреть в Красной Поляне ). Если вы не любитель лыжного спорта, то можете приобрести билет на обзорную экскурсию по канатной дороге. Это очень интересное и увлекательное путешествие.

Справки по телефону: 655-655, 61-6789, 421-321, 67-66-91.

Viber: +7 (905) 845 87 89

WhatsApp: +7 (905) 815 06 55

г.Новотроицк ул. Советская 39

г.Новотроицк ул. Советская 78 (офис PEGAS TOURISTIK)