Полетная программа по направлению Орск-Анталья от «М-Транс» (12+)

С 21 мая по 15 октября от 26500 рублей с человека!

Срок пребывания: 10 ночей.

Стоимость:
3* - от 26500 руб/чел;
4* - от 28500 руб/чел;
5* - от 32500 руб/чел.

Крупный и современный город Турции – Анталия находится в 12 км от аэропорта, имеет развитую сеть отелей, много ресторанов, дискотек, кофеен в традиционном стиле, развлекательных центров и магазинов.
Путевки в Анталию подойдут тем, кто пляжным курортам предпочитает городской тип отдыха, поскольку почти все отели здесь городского типа. Те, которые расположены в районе Коньяалти, используют муниципальный пляж с крупной светлой галькой, отели принадлежащие к центральной части города, пользуются пляжами-платформами, а находящиеся в районах Кунду и Лара располагают собственными песчаными пляжами.
Если Вы приехали на отдых в Анталию, то чудесно позагорать и искупаться можно на острове Решат, куда Вас доставит катер.
Находясь в Анталии, непременно посетите рыбный ресторан и закажите рыбу «грида», которая обитает только в Средиземном море и обладает неповторимым вкусом.
Традиционно ее запекают в соли, после чего подают к столу. По просьбе клиента ее могут разделать на кусочки и очистить от костей.
Туры в Анталию понравятся любителям достопримечательностей. В первую очередь стоит осмотреть ворота Адриана, построенные в честь визита римского императора, башни Хыдырлык и Кале-Капысы, мечети Мехмет-Паша и Искеле, караван-сарай Сельджук-Хан, часовую башню Саат-Кулеси, парки Караалайоглу и Мермели. Символом города является мечеть Йивли с высоким минаретом.
Из музеев самыми интересными считаются дом-музей Ататюрка, этнографический музей Суны и Археологический. Недалеко от города находятся два национальных парка: водопады Куршунлу и Дюденские водопады.
А в 30 км от Анталии расположены пещеры Караин, являющиеся одними из наиболее больших и известных в стране. Если Вы приехали на отдых в Анталию вместе с детьми, будет увлекательно посетить аквапарки Aqualand и Aquapark, а также дельфинарий Dolphinland.

Справки по телефону: 655-655, 61-6789, 421-321, 67-66-91.
Viber: +7 (905) 845 87 89
WhatsApp: +7 (905) 815 06 55
г.Новотроицк ул. Советская 39
г.Новотроицк ул. Советская 78 (офис PEGAS TOURISTIK)

Отправьте заявку на тур

 

Куда

Количество туристов

Сколько планируете потратить

Телефон для связи

E-mail

Дополнительная информация