Новогодняя ночь в « Русских банях на дровах » (18+)

Успейте забронировать свой домик!

Традицию отмечать Новый год связывают с именем Петра I. По его инициативе празднование решено было проводить с 31 декабря на 1 января. Вообще, перед большими праздниками в Древней Руси было принято омывать тело. Считалось, что такое омовение очищает не только тело, но и душу, избавляя тело от болезней, а духовный мир человека - от дурного сглаза или недобрых помыслов, поэтому предложение «Русских бань на дровах» - самое удачное совмещение праздника с омовением! Более того, эта ночь являет собой воплощение новогодней сказки, ведь в её канун праздника каждый из нас в душе надеется на чудо и воплощение самых сокровенных желаний.

Отметьте с друзьями Новый 2018 год в «Русских банях на дровах»! Поверьте, воспоминания об этом чудесном празднике не покинут Вас очень и очень долго!

«Русские бани на дровах » - это закрытый комплекс, включающий в себя комфортабельные 3-х уровневые деревянные коттеджи VIP-класса с уютными комнатами отдыха, просторным залом для застолий, караоке, большим бассейном и, разумеется, настоящей русской парной на берёзовых дровах.

Мы предлагаем услуги высочайшего класса, поэтому нам доверяют проведение самых радостных и долгожданных событий! Подарите себе и близким феерическую новогоднюю ночь, которая останется в Вашей памяти как самое яркое событие уходящего года!

Праздник рассчитан на компанию из 8 человек.

Время пребывания – с 20.00 31 декабря 2017 года до 12.00 часов 1 января 2018 года (За доп. людей доплата 1500 руб. с человека. Максимальное кол-во 15 человек).

В стоимость входит:

- аренда коттеджа (три на выбор (посмотреть на интерьер домиков можно в 3D панораме здесь);

- праздничное меню (опционально, в зависимости от выбранной категории, подробнее в галерее анонса);

- запуск фейерверка и нарядная новогодняя ёлочка.

При заказе обязательна предоплата 100% не позднее 10 декабря 2017 г.. При отказе - возврат 50% от суммы заказа.

Справки по телефону 8 (3537) 372-372.