Песочная анимация в ДРЦ «Понимашки» (0+)

21 октября в 12.30 + 30 минут в игровой в подарок!

Хочется сказочных занятий для ребёнка, так, что бы во время занятия он отдыхал, но при этом была польза и шло развитие? Тогда песочная анимация как раз для вас!

В это воскресенье ваших деток (4+) ждет магическая сила песка от Дарьи Атангуловой и ее Студии песочной анимации, арт-терапии «Art house».

Создание рисунков на песке помогает малышам концентрировать внимание и память, развивать творческое воображение и мышление, у детей происходит развитие всех познавательных процессов, помочь ребенку поверить в свои силы, научиться самостоятельности, развить художественные способности, развить моторику. Волшебные песочные сюжеты под приятную музыку будут увлекать ребенка в мир творчества.

Подобные картины интересны и сами по себе, именно в процессе их создания медики и учёные усматривают терапевтический эффект. Они утверждают, что песок поглощает негативную психическую энергию, взаимодействие с ним очищает энергетику человека, стабилизирует эмоциональное состояние. Поэтому рисование песком – занятие не просто увлекательное, но еще и полезное! Для детей это открытие нового волшебного мира песочных фантазий и он создается в реальном времени на их глазах.

Запись по телефону 317-717.