Чемпионат ползунов-2019 (0+)

Подайте заявку до 8 июля!

Считаете, что ваш ребёнок самый шустрый и скоростной? Совсем скоро мы это проверим!

14 июля в Орске пройдёт самая милая гонка лета - Чемпионат ползунов-2019. Это мероприятие стало для горожан доброй традицией. И если у вас дома растёт маленький непоседа - добро пожаловать на мероприятие!

На этот раз десятки самых харизматичных карапузов вместе с родителями соберутся в кафе «Мёд» по адресу: г. Орск, ул. Чернышева, 8 (район Дворца пионеров, в здании «Трикотажного рая»)

В забеге могут принимать участие дети от 6 месяцев до 3 лет. С 17 июня по 8 июля нужно успеть подать заявку на сайте Orsk.ru.

Внимание! Конкурсант дает согласие на обработку персональных данных и на публикацию ФИО и фотографии своих детей во всех СМИ ООО «ТРК «Евразия».

Главная задача самых маленьких участников - проползти заданную дистанцию быстрее всех, а малышам постарше - пробежать. И, конечно, в этом им помогут любимые тренеры – мама, папа, бабушки и дедушки.

Итак, маленьких участников разделят на три группы:

- категория «Ползунки»: дети в возрасте от 6 до 11 месяцев. Всю дистанцию они должны преодолеть ползком.

- категория «Ваньки-встаньки»: дети в возрасте от 11 месяцев до 1 года 6 месяцев. Дистанция может быть пройдена ползком или бегом.

- категория «Шустрики-Бегунки»: дети в возрасте от 1 года 6 месяцев до 3 лет (не старше 36 месяцев). Преодолеть дистанцию можно будет только бегом.

Не хотите участвовать? Приходите болеть! Вход на Чемпионат бесплатный для всех. А самых активных болельщиков ждут призы! Станьте участником, болельщиком или зрителем на летнем «Чемпионате ползунов 2019»!