Тигруля, Дед Мороз и Снегурочка от «Ксего» (0+)

Пригласите сказку в дом!

«Ксего» удалось разыскать самого настоящего деда Мороза и его внучку Снегурочку! Они совсем такие же, какими мы их представляем: улыбающиеся, румяные, веселые, нарядные и они очень любят детей. А знаете, почему? Потому что мы, взрослые, относимся к этому доброму волшебнику со скептицизмом, позволяем себе сомневаться, бывают ли новогодние чудеса. А вот детки не сомневаются, они уверены - чуду быть! И поэтому дедушка Мороз всегда исполняет их искренние пожелания.

Для всех взрослых, которые помнят, как это - верить в волшебство, и для всех маленьких мечтателей, не покладая посоха трудится дед Мороз! Пригласите его в дом, обратившись в «Ксего»: мы передадим вашу заявку занятому волшебнику, и он придет к вам в назначенный час. Да не один, а со своей внученькой и красавцем-тиргулей - символом будущего 2022 года.    

Программа с играми, танцами, стишками, раздачей призов, весельем и новогодним настроением - 1700 рублей (20 минут). В программе участвуют 3 героя - дед Мороз, Снегурочка и ростовая кукла Тигруля.

Адрес: г. Орск, ул.Советская, 67, 2 этаж (ДК «Великан»)

Заказ по телефону: 8 (3537) 32-12-52