Ремонт под ключ с фирмой «АльпСтройСервис» (6+)

Полный перечень всех услуг с гарантией и рассрочкой

Хотите воплотить в жизнь заветные мечты об идеальном ремонте в квартире или доме, но не знаете, с чего начать? Наймите бригаду профессионалов «АльпСтройСервиса» и будьте спокойны – качество, эксклюзивность и надежность вам уже гарантированы!

У вас нет времени заниматься закупками стройматериалов? Мы составим смету и приобретем всё нужное, предоставив вам возможность не заботиться об этом.

Помимо отделочных работ мы занимаемся электротехническими, сантехническими и строительными работами, поэтому с «АльпСтройСервис» вы можете не только сделать ремонт, но и построить свой дом с нуля.

- окна из высококлассного профиля по индивидуальному заказу;

- натяжные потолки по немецким технологиям;

- уникальный гибкий камень – красивое интерьерное решение для создания эффектного стиля. Материал привозится из Финляндии.

Хороший ремонт – дело недешевое, но оно того стоит, именно поэтому мы идем вам навстречу и предоставляем возможность оплаты работы в рассрочку до трех месяцев. Так же есть возможность оформить банковский кредит на более длительный срок.

Мы уверены в высоком качестве своей работы, поэтому на все наши услуги распространяется гарантия от трех месяцев и выше в зависимости от специфики услуг. Помимо этого «АльпСтройСервис» может предоставить вам услугу страхование ремонта.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8 (3537) 42-35-06, 8(961)-940-35-06.