Фирма «Максима» гарантирует качественный ремонт (12+)

За разумные деньги

Компания «максима» занимается монтажом самых популярных направлений, связанных с благоустройством внутренней отделки домов и квартир, а так же установкой пластиковых окон и евробалконов в Орске и по всему Восточному Оренбуржью. На все виды услуг распространяется гарантия и сервисное обслуживание, а так же бесплатный выезд замерщика.

Пластиковые окна из самых современных экологически чистых и проверенных материалов, евробалконы с полной отделкой обеспечивают не только эстетически привлекательный вид вашего жилья, но и избавляют от негативных вмешательств природы в погоду вашего дома, что немаловажно в условиях нашего климата.

Жалюзи – практичный ответ тюлю и портьерам, а с тем изобилием стиля и палитры, которое предлагает «Maxima» - ещё и красивое дополнение к современному интерьеру как в жилых помещениях, так и в офисах.

Арки и евродвери из прочного и эргономичного профиля станут эффектным дизайнерским решением разграничения вашего домашнего пространства, которое прослужит вам много лет.

Натяжные потолки любой сложности и конфигурации – ещё одно предложение нашего установочного центра для тех, кто стремится создать в своем жилье эксклюзивный дизайн.