Начните заниматься танцами и во взрослом возрасте! (16+)

Школа спортивного танца «Эдельвейс» предлагает интересую идею для хобби

Мы привыкли думать, что всё самое интересное и важное происходит с нами в юности и детстве – именно тогда закладываются основные навыки и развиваются таланты, которые потом будут служить нам всю жизнь. Да и не солидно после 30-ти лет оказываться «за партой», ведь единственное обучение, которое ведется в этом возрасте – обучение собственных детей.

Однако это до неприличия устаревший подход, который не просто можно, а нужно разрушать! В зрелом возрасте наши чувства становятся глубже, а мысли яснее, мы умеем действовать не только под влиянием импульсов, но и во имя большой идеи, которая захватывает нас уже не с юношеской горячечностью, а со взвешенным и мудрым интересом. Именно в зрелом возрасте человек обладает идеальным соотношением энергии и возможностей, и что мы в этот период делаем? Утопаем в бытовых делах и работе, игнорируя всё интересное, что происходит за пределами круга наших каждодневных тем.

Устали от этого? Хотите разнообразить рутину сочными впечатлениями? Приходите на занятия в школу спортивного танца «Эдельвейс»!

В преподавательском составе – известная танцовщица Маньковская Елена Брониславовна, лауреат многих советских и российских фестивалей и конкурсов, женщина, своим личным примером доказывающая, что в любом возрасте можно иметь прекрасное гибкое тело, гордую осанку и грациозность. Под её руководством заниматься особенно интересно, вдохновляясь достойным примером.

«Эдельвейс» ждет вас независимо от пола и возраста. Несмотря на то, что здесь занимаются парными бальными танцами, посещать занятие могут и одиночки – партнера подбирают непосредственно на занятиях. Это хороший способ завести новые знакомства, придать себе уверенности в общении, по-новому открыть себя и других. Очень интересными парные танцы будут для супружеских пар, так как муж и жена имеют возможность с большей силой влюбиться друг в друга, открыв новые грани отношений.

Танцевальный класс «Эдельвейса» находится в доме культуры Нефтехимиков, поэтому добраться до нас удобно из любой точки города.

Подробнее о стоимости и расписании занятий по телефону 28-17-60, 8(905)895-09-02.