Конкурс-кастинг «Видеорежиссер года — 2018» (12+)

Успейте принять участие до 22 апреля

Разыскиваются и приглашаются к участию все, кто умеет снимать красивое и интересное видео, кто умеет создавать оригинальные и креативные видеоролики, кто обладает фантазией и полон творческих идей.

ТРК «Евразия» ищет трудолюбивых и талантливых. Мы ждем ваши видеотворения и готовы показать их всему Восточному Оренбуржью, ведь лучшие ролики будут транслироваться на нашем телеканале!

Самые талантливые и творческие мастера смогут получить шанс стать частью большой, дружной и великолепной команды медиахолдинга телерадиокомпании «Евразия»! То есть мы предлагаем вам хорошую, интересную, высокооплачиваемую работу!

Итак, как принять участи в кастинге?

Зарегистрируйся. Заявки на участие принимаются до 22 апреля.

Следующий этап — голосование. С 16 апреля по 2 мая проводится бесплатное голосование за ролики. Завершится оно 3 мая в 11:00 часов. По итогам голосования и при личном участии коллектива телерадиокомпании «Евразия» будут выбраны лучшие работы, авторы которых получат ценные призы и щедрое денежное вознаграждение!

Ну и заключительный этап — вознаграждение. Оно состоится 4 мая в назначенное время.

Обрати внимание: один участник может присылать неограниченное количество заявок!!! Присылай все свои самые лучшие работы!

Чтобы прикрепить видеозапись, нужно ее предварительно загрузить в Вконтакте или YouTube.com и, нажав правой кнопкой на видеоролик, скопировать код для встраивания (для vk.com) или HTML-код (для YouTube). Внимание! Не удаляй загруженный ролик до окончания конкурса.