Twerk + Female Dancehall в академии танца «So Special» (16+)

Преподавание ведет настоящая богиня тверка ;)

Twerk – преимущественно женское танцевальное направление, в котором используются разнообразные тряски, движения ягодиц и различные мувы сексуальной направленности. Танец подчеркивает раскрепощенность и женственность танцовщиц. Однако для создания полноценного танца арсенала движений Twerk недостаточно, поэтому в академии танца «So Special» изучение направления Twerk совмещено со степами из Female Dancehall.

Female Dancehall – одно из направлений ямайского танца Dancehall, отличается более плавными и женственными движениями в оригинальной манере с яркой солнечной энергетикой.

Вообще, по сути, Twerk – одно из ответвлений в Dancehall культуре танца. Поэтому соединение танцевальных направлений вполне закономерно.

Преподаватель направления Twerk + Female Dancehall – Мартьянова Дарья. Дарья – опытный педагог с пятилетним стажем и многочисленными регалиями. Она прошла обучение у более чем 20 зарубежных и российских преподавателей (РФ, Ямайка, США, Франция). В копилке Даши также выход в финал 2016 и победа 2017 года среди танцоров Урала в номинации Twerk в рамках отбора на ежегодный чемпионат Dancehall International (Москва), прошедшего в Челябинске.

Группы учеников направления разделены на две подгруппы: новички и продолжающие обучение. Танцоры из команды Pro посещают соревнования, выступают на городских мероприятиях и снимают собственные постановочные видео.

Хотите присоединиться к одному из самых женственных направлений в танцевальной культуре? Записывайтесь на занятия по телефону 8(987)859-94-70.