Фитнес-йога в оздоровительном комплексе «Колибри» (16+)

Красота и здоровье - в одной тренировке!

Хотите стройное, здоровое и гибкое тело, прекрасное самочувствие и гармонию в душе? Универсальный способ есть - это фитнес-йога!

Сочетание двух популярных направлений физической активности - фитнеса и йоги - позволило убрать некоторые недостатки из каждого из них, чтобы сделать занятия более доступными для людей всех возрастов и уровней подготовки, ведь не все могут выдержать высокий темп обычных фитнес-упражнений, равно как и не каждый оценит исключительно спокойные и неспешные сеансы йоги.

Фитнес-йога учитывает всё это, в результате чего человек не только укрепляет своё здоровье, но и совершенствуется духовно. Некоторым может показаться, что отсутствие интенсивности, как в фитнесе, не может дать нужных результатов. В фитнес-йоге основной акцент идёт на статичность, здесь нет больших силовых нагрузок, но именно благодаря статичности человек приходит к тому же, что и в обычном фитнесе. Но делает это при этом в том темпе, который близок ему.

Каждая проблемная зона тела прорабатывается отдельно, и при этом у вас будет время заняться техниками правильного дыхания и насладиться медитацией. Словом - фитнес-йога - это баланс души и тела.

Вторник, четверг с 20.00 до 21.30.

Суббота с 12.00 до 13.30.

Стоимость разового посещения 180 рублей. Стоимость разового посещения при покупке абонемента -150 рублей.

Инструктор Шарапова Елена.

Информация и запись по телефону 8-905-841-19-04, 20-35-08.