Планерный клуб «Воздушный мир» передает привет лету! (18+)

Стройте планы на 2019 год вместе с нами!

Вокруг нашего города - идеальная площадка для занятия парапланеризмом: широкие степи, живописный орнамент холмов, устойчивая погода и самое главное - неравнодушные люди. С каждым годом всё больше и больше желающих хотят испытать на себе полет на крыльях ветра, и мы с радостью помогаем им в этом!

«Воздушный мир» - это опытный сертифицированный инструктор, который грамотно и скрупулезно объяснит вам всё, что необходимо знать начинающему парапланеристу. Кроме того, «Воздушный мир» - это проверенная и современная амуниция, слаженная работа команды и легкий на подъем коллектив, готовый открывать небо Оренбургской области снова и снова. С нами действительно не соскучишься, поэтому знакомство с «Воздушным миром» нельзя назвать просто хобби - мы станем частичкой вашей души!

Пока что мы сидим на зимних каникулах, но это не значит, что мы не строим планы на будущее лето, ведь не успеем мы оглянуться - оно уже наступит. И тогда придет время приступать к долгожданному обучению. Кстати, обучение на базе «Воздушного мира» проходит исключительно в индивидуальном порядке с каждым отдельно взятым курсантом, что обеспечивает вам уверенность в своих силах, а нам - радость от ваших побед.

Вдохновляйтесь примером других, мечтайте о небе, ведь нет такого человека, который бы не хотел летать :)