Календарь игр хоккейного клуба «Южный Урал» (6+) (Орск)

Сезон 2019-2020

В связи с увеличением количества участников, команды распределены по двум Конференциям и четырем Дивизионам с учетом их географического местоположения, а также транспортной логистики перемещений. ⠀

Всего в Регулярном чемпионате команды проведут по 54 матча (по 27 — на своем поле и поле соперника). ⠀

Регулярный чемпионат стартует 5 сентября в Караганде матчем-открытия между обладателем Кубка Петрова «Сарыаркой» и победителем Всероссийского соревнования по хоккею по итогам прошедшего сезона «Рубином» (Тюмень). Завершится Регулярный чемпионат 18 февраля 2020 года. ⠀

По итогам Регулярного чемпионата по восемь команд из каждой Конференции получают право участия во Втором этапе Соревнования (серии матчей по системе плей-офф). Все серии будут проводиться до четырех побед одной из команд, максимальное количество матчей в серии — семь. Решающий матч Финала Кубка Петрова, как и в прошедшем сезоне, запланирован на 30 апреля 2020 года.

 

08.09 Торос - Южный Урал

10.09 Молот-Прикамье - Южный Урал

12.09 Ижсталь - Южный Урал

14.09 Нефтяник - Южный Урал ⠀

20.09 Южный Урал - Звезда

22.09 Южный Урал - Химик

24.09 Южный Урал - Хумо ⠀

29.09 Дизель - Южный Урал

 

01.10 Лада - Южный Урал

03.10 ЦСК ВВС - Южный Урал ⠀

07.10 Южный Урал - ОРДЖИ

09.10 Южный Урал - КРС-Пекин

11.10 Южный Урал - Ценг Тоу ⠀

16.10 ХК Рязань - Южный Урал

18.10 Барс - Южный Урал

20.10 Торпедо-Горький - Южный Урал ⠀

24.10 Южный Урал - Зауралье

26.10 Южный Урал - Горняк ⠀

30.10 Челмет - Южный Урал ⠀

 

04.11 Южный Урал - Рубин

06.11 Южный Урал - Югра

09.11 Южный Урал - Ермак

11.11 Южный Урал - Сокол ⠀

15.11 Металлург - Южный Урал

18.11 Торпедо - Южный Урал

20.11 Номад - Южный Урал

22.11 Сарыарка - Южный Урал ⠀

26.11 Южный Урал - Металлург

28.11 Южный Урал - Торпедо

30.11 Южный Урал - Номад

 

02.12 Южный Урал - Сарыарка ⠀

06.12 Зауралье - Южный Урал ⠀

10.12 Южный Урал - Челмет ⠀

14.12 Ростов - Южный Урал

16.12 Буран - Южный Урал

18.12 ХК Тамбов - Южный Урал ⠀

23.12 Южный Урал - Динамо Санкт-Петербург

25.12 Южный Урал - СКА-Нева

29.12 Южный Урал - Динамо Тверь ⠀

 

05.01 Горняк - Южный Урал ⠀

10.01 Южный Урал - Горняк

12.01 Южный Урал - Зауралье ⠀

16.01 Сокол - Южный Урал

18.01 Ермак - Южный Урал

21.01 Югра - Южный Урал

23.01 Рубин - Южный Урал ⠀

30.01 Южный Урал - Челмет ⠀

 

03.02 Горняк - Южный Урал

05.02 Зауралье - Южный Урал

07.02 Челмет - Южный Урал ⠀

12.02 Южный Урал - Ижсталь

14.02 Южный Урал - Молот-Прикамье

16.02 Южный Урал - Нефтяник

18.02 Южный Урал - Торос ⠀

Посмотреть «Хоккейный клуб Южный Урал»