«Белое подворье» напоминает: здоровье превыше всего! (0+)

Именно поэтому вам так нужен отдых

Отдых, который позволит вам абстрагироваться от всех забот и суеты, которых в этом году выпало нам с лихвой.

Не хочется эксплуатировать слово «самоизоляция», так как оно у всех набило оскомину, но тем не менее - если и говорить о возможности отстранения от лишних контактов, варианта более уместного, чем деревенская жизнь, вам не найти.

«Белое подворье» располагается в посёлке Кумак. Здесь чистый воздух, тихая река, простор для легких прогулок и крепкого сна. Эти условия восстановят ваши силы, успокоят нервы, наполнят жизнь тихим счастьем и умиротворением. При этом добираться до города - всего ничего. И это позволит вам не разрывать с привычным укладом, а просто поставить его на паузу.

Мы не обычная база отдыха - мы полноценный жилой комплекс с благоустроенными домами, в которых вы можете спать, готовить, мыться, смотреть телевизор, заниматься работой. Словом, всё то же самое, что и дома, только за окном - природа и никуда не надо спешить.

Приезжайте к нам пожить, чтобы вспомнить, что в мире есть вещи куда более важные, чем бесконечный бег за земными благами. Например, тепло семьи и вечерняя тишина, в которой поют птицы...

Адрес: п. Кумак, ул. Октябрьская (ул.3), д.2

Телефон: 8 (922) 873-20-70 администратор Татьяна (прием звонков до 19.00