Славянская SPA-программа со скидкой 20% (12+)

В салоне здоровья «Яшма СПА»

Наши предки издревле поддерживали свой жизненный тонус и боролись с возникавшими недугами с помощью славянских банных традиций. Многочисленные разновидности массажа на распаренное тело с применением таких натуральных средств, как целебные травы, гречиха, мёд, являлись настоящими эликсирами здоровья, долголетия и красоты.

Мы приглашаем Вас ознакомиться с традиционными славянскими секретами «естественного» оздоровления, которые дошли до нас через столетия.

В программу входит:

Распаривание в кедровой здравнице – это мини сауна, сделанная из сибирского кедра по традиционным, старинным рецептам ручным методом. Древесина кедра содержит уникальные вещества фитонциды, которые уничтожают микробы и вирусы и придают воздуху оздоровительные свойства.

Водные процедуры в бассейне – помогут набраться сил, зарядиться энергией.

Spa-процедура с целебными травами, которая великолепно расслабляет все тело, питает его теплом и неповторимым ароматом, снимает мышечное и умственное напряжение, восстанавливает внутреннюю энергию организма и душевное равновесие. Ни с чем несравнимый аромат, который издает нагретая гречка, успокаивает, создает ощущение домашнего комфорта и защищённости.

Чаепитие.

Продолжительность программы: 120 мин.

Скидка 20% действует только при приобретении этого купона. Обычная стоимость составляет 1700 рублей, стоимость по купону – 1360 рублей.

Спешите, количество купонов ограничено!