Hot Iron + план питания + миофасциальное расслабление (12+)

ФК «Здоровье» набирает группу на уникальные комплексные тренировки!

Если вы устали рассуждать о том, как сбросить ненавистные лишние килограммы и созрели для того, чтобы получать от занятий РЕАЛЬНЫЙ ЗДОРОВЫЙ результат - наше предложение для вас!

Hot Iron – силовая тренировка на все группы мышц, направленная на развитие выносливости. В занятиях используется специальное оборудование – миништанга. Hot Iron позволяет гарантированно достигать поставленных целей в жиросжигании и подтяжке фигуры.

Сбалансированный план питания - не очередная модная диета, а грамотно построенная система потребления еды, при которой вы будете получать суточную норму белков, жиров и углеводов для гармоничного похудения и улучшения самочувствия, при этом вы не будете чувствовать себя голодной или ограничивать себя во всём - правильный подход к пище гарантирует правильный результат в фигуре.

Миофасциальное расслабление - специальные упражнения, которые позволяют расслабить мышцы и фасции, а затем растянуть их. В результате чего не только снимается излишнее напряжение, но и увеличивается гибкость и подвижность в суставах. Правильное включение в Ваши тренировки занятий МФР позволяет избежать усталости и переутомления, способствует снятию связанных с ними головных болей, болей в спине, излишней возбудимости или, напротив, сонливости.

Вторник, четверг в 19.00

Длительность тренировки 90 минут

Предварительная запись по телефону 34-00-45

Занятие проводит: Сидоренко Юлия