Лучшие косметологические процедуры, которые лучше сделать зимой (12+)

В «Солид ЭСТЕТИК»

У холодного времени года с его дождями, ветрами и снегом есть свои плюсы. Это отличная возможность заняться собой и сделать те процедуры, которые противопоказаны летом.

Пилинг поможет избавиться от небольших дефектов, например, следов от акне, добавит коже упругости и улучшит цвет лица. Процедуру проводят на трех уровнях: внешнем (снимаются лишь верхние слои эпидермиса), среднем (снимается вся толщина рогового слоя) и глубоком. В зависимости от состояния кожи косметолог порекомендует вид пилинга, который подойдет именно тебе.

Стоимость: от 2000 рублей.

Фотоомоложение. В основе процедуры — воздействие на кожу короткими световыми импульсами. Хочешь избавиться от пигментных пятен, сосудистых звездочек, разгладить мелкие морщинки или просто подтянуть кожу и освежить цвет лица — фототерапия тебе в помощь. Потребуется курс из нескольких процедур, как правило от трех до пяти. Цена зависит от количества вспышек и величины обрабатываемой зоны.

Стоимость: от 2000 рублей.

Инъекции. Если ты решилась на «уколы красоты» — зима, опять же, лучшее время для старта. Обладательницам сухой кожи косметологи советуют провести курс мезотерапии, направленный на интенсивное увлажнение кожи. Справиться с мелкими морщинками поможет биоревитализация. Победят более глубокие морщины инъекции ботулотоксина. Кстати, эффект от ботокса, сделанного в осенне-зимний период, длится дольше.

Стоимость: от 4000 рублей.

Справки по телефону: (3537) 25-79-75.