Почему стоит выбрать школу-студию «NATUREL»? (12+)

Если вы еще не с нами, прочитайте это

В нашей школе самый большой выбор обучающих курсов и программ - мы предоставляем обучение как по Базовым курсам, так и повышение квалификации для действующих бьюти-мастеров.

Наши преподаватели - профессионалы высшей категории с многолетним стажем.

Каждый наш обучающий курс вобрал в себя практический опыт работы с тысячами клиентов и является индивидуальным, углубленным, авторским и уникальным.

Помимо теоретической части, особое место занимает практическая программа с отработкой на моделях, предоставляются все необходимые материалы для эффективной отработки навыков.

Для нас крайне важно, чтобы наши студенты 100% получили важные и правильные знания и смогли отработать полученные навыки на практике и с уверенностью начинали работать самостоятельно.

Именно поэтому КАЖДЫЙ наш курс ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ, ДЛИТЕЛЬНОСТЬ обучения подбирается индивидуально для каждого ученика, по окончании обучения Вы проходите АКТИВНУЮ практику на базе Школы, под чутким руководством преподавателя.

Выдается рабочая тетрадь с важной информацией, которая остается у Вас. В ней вы работаете в процессе обучения и оставляете все свои записи. Сможете в любое время заглянуть в нее и вспомнить необходимую информацию.

Когда Вы приступите к самостоятельной работе, всегда сможете рассчитывать на online-ПОДДЕРЖКУ преподавателя, обратиться к нему по ЛЮБЫМ вопросам, преподаватели школы будут подсказывать Вам и НАПРАВЛЯТЬ после обучения.

По окончании курсов выдаются именные СЕРТИФИКАТЫ (г. Воронеж, г. Москва, г.Орск)

У нас обучаются люди с Восточного Оренбуржья и других городов России, а так же Казахстана, Башкирии и даже Камчатки!

Наши выпускники успешно работают в разных городах: Екатеринбурге, Ярославле, Оренбурге, Москве, Орске, Новоорске, Новотроицке, Гае, Медногорске, Санкт-Петербурге, Петропавловск-Камчатском, Симферополе, Актюбинске, Хромтау, Алматы, Акъяре и Сибае!

Мы всегда внимательны к Вашим просьбам, обновляем и улучшаем курсы и спектр процедур по Вашим запросам.

Будьте счастливы вместе со школой-студией «Naturel»!