В «Тонус леди» принимает специалист китайского массажа (12+)

До 20 марта

Наш город посетит специалист из Актюбинска с многолетним стажем работы в сфере массажа стоп и баночного массажа по китайским методикам.

Медицина Китая насчитывает многовековую историю, и в частности знаменитые акупунктурный и баночный техники массажа, которые до сих пор являются одним из самых эффективных способов победить хронические заболевания. Главный их принцип действия - работа со специальными точками на теле пациента, в которых скапливаются застойные процессы, не позволяющие организму функционировать нормально.

Китайский баночный массаж считается одним из самых эффективных и глубоких методов оздоровительной терапии, стимулирующий правильную работу кровотока, а значит, насыщение тканей кислородом. Такая процедура способствует мобилизации сил организма, устранению боли, улучшению работы внутренних органов, релаксации.

Точечный массаж стоп неспроста пользуется признанной популярностью в акупунктуре - именно в этой части тела расположено наибольшее количество активных точек, через которые можно влиять на внутренние органы и системы. В результате снимается напряжение и спазмы, мышцы расслабляются, благодаря чему продукты распада быстрее удаляются из тела. Очищение организма повышает иммунитет, способствует мобилизации сил для борьбы с недугом.

Подробности по телефону 8(3537)30-67-67