«Мастер Бьюти» представляет видео-отчет одной процедуры (18+)

Делали пудровые бровки очаровательной девушке

Самый сложный этап в решении преобразить свою внешность - найти того мастера, которому можно довериться. Обычно мы видим уже готовые плоды работ, удачных и не очень, и сомневаемся: а повезет ли мне попасть к специалисту, который сделает мне действительно классные брови? Ведь женщины на улицах с жуткими «ниточками» или несуразными «червяками» вместо бровей наверняка тоже рассчитывали на лучший результат...

И ни одной из нас не хочется рисковать. А потому мы боязливо обходим стороной мастеров на все руки, которые занимаются перманентным макияжем в полулегальных условиях, беря за свои услуги очень скромные деньги. При этом не каждая может позволить себе татуаж в раскрученном салоне, где цены выше в разы. Что же делать?

Вот вам видео, снятое 20 апреля в студии перманентного макияжа Марии Бусаревой «Мастер Бьюти». На нем вы можете увидеть не лощенное фото из Интернета, а совершенно естественную девушку, которая вдохновит вас своим примером :) Никакой цветокоррекции, фотошопа или хитрых уловок, чтобы произвести впечатление - в ролике показан процесс создания новых, более четких и выразительных бровей идеальной формы в реальной ситуации, на реальном лице.

Мария работает чисто, качественно и со вкусом, поэтому страха напасть на неизвестную форму жизни вместо ухоженных бровей можете не опасаться. Стоимость счастья, которое будет с вами в течение нескольких лет - 3000 рублей. Согласитесь, довольно приемлемая сумма для того, чтобы записаться на прием в ближайшее время.

Да, кстати - телефон Марии 8(905)899-60-39, 8 (3537)31-60-39.