Биолифтинг бровей популярен даже среди мужчин (18+)

«Naturel» за естественную ухоженность обоих полов!

Если женщины с помощью биолифтинга рассчитывают сделать брови гуще и восполнить недостающую форму, то у мужчин проблема противоположная: нужно уложить непослушные волоски и сделать линию роста более четкой. А благодаря тому, что при биолифтинге используются натуральные материалы, гарантирующие деликатное воздействие, можно избежать ненужного косметического эффекта, который сделает брови неестественными и слишком яркими.

Итак, показания к процедуре:

- быстро отрастающие брови;

- густые;

- непослушные;

- жёсткие;

- неправильно или вниз растущие;

- лохматые;

- выбивающиеся из общей линии роста.

- не поддающиеся укладке гелем или восковыми тенями.

Уход:

Чтобы эффект продержался как можно дольше, нужно уметь правильно ухаживать за бровями после процедуры. Иначе на радостях можно смыть и краску, и клей, и фиксирующий состав в первый же день.

Так что приготовьтесь к ряду ограничений (их надо выдержать всего 1-2 дня), чтобы потом насладиться долговременным результатом.

В течение 2 дней после процедуры не рекомендуется:

- активное использование декоративной косметики для бровей;

- применять скрабы для очищения этой зоны лица;

- обильно смачивать брови, т. е. умываться нужно очень аккуратно, от бассейна, саун и душа отказаться;

- не загорать ни под активным солнцем, ни в солярии.

Как видите, ограничения совсем не критические, поэтому даже самый мужественный представитель сильного пола в состоянии с ними справиться. А наградой за это вам будет красивая и аккуратная форма бровей, которая сделает взгляд более открытым, выразительным и мягким. Женщины точно оценят :)