Микронидлинг за 1500 рублей в студии «Мастер Бьюти» (18+)

Полное обновление дермы даже на глубоких слоях!

Микронидлинг – это процедура, главная суть которой заключается в обработке лица роликом с тонкими и короткими иглами (порядка 200 иголок у одного прибора). Множественные проколы вызывают приток крови к лицу, заставляют кожу активно обновляться и вызывают рост коллагеновых волокон. Микронидлинг дополняется сыворотками и активными веществами, чтобы усилить омолаживающий эффект. Проколы от иголок позволяют сывороткам попасть в глубокие слои дермы, чего при обычном поверхностном использовании добиться невозможно, а эффективность самих препаратов повышается на 80%, поэтому эффект заметен практически сразу.

Если вы боитесь иголок, спешим вас успокоить - процедура совершенно не болезненна и 100% стерильна, поэтому никаких ужасающих последствий или серьезных повреждений при правильном отношении к микронидлингу вам опасаться не стоит.

Какие проблемы микронидлинг помогает решить?

* Старение кожи: дряблость, мимические морщинки.

* Пигментные пятна, осветление кожи лица, удаление неработающих микрососудов и капилляров.

* Улучшение состояния кожи, профилактика старения.

* Облысение волосистой части головы, слабые и редкие волосы.

* Расширенные поры, высыпания, черные точки.

* Дефекты кожи (стрии, растяжки, шрамы).

* Целлюлит.

Огромное преимущество данной процедуры в том, что она позволяет стимулировать естественные ресурсы организма, вызывая его на ответную реакцию против «раздражителя», поэтому микронидлинг можно смело считать безопасным, доступным и надежным средством в борьбе с главными проблемами кожи лица.

Звоните по телефону 8(923)553-90-21 и уточняйте все вопросы!