Мезотерапия от 1500 рублей в студии «Мастер Бьюти» (12+)

Уколы красоты, которые преобразят вашу жизнь!

Мезотерапия – это инъекционная методика введения под кожу витаминов, ферментов и экстрактов растений для омоложения и тонуса кожи. Для этого косметолог использует шприц с тонкой иглой, поэтому неприятные ощущения минимальны.

Мезотерапия считается наиболее эффективным методом проведения к коже всех необходимых веществ, так как они поставляются непосредственно внутрь дермы, а не остаются снаружи, как это бывает с кремами. С помощью этой процедуры организм восстанавливает нехватку коллагена, гиалуроновой кислоты и других важнейших элементов.

Прелесть данной процедуры ещё и в том, что для ваших личных пожеланий можно смешать необходимый именно вам коктейль красоты. Если вы хотите избавиться от морщин и подтянуть овал лица, косметолог Елизавета из «Мастер Бьюти» предоставит вам состав, отличный от того, который понадобится клиенту, желающему справиться со шрамами и пигментными пятнами. Таким образом достигается максимальная эффективность именно для поставленных задач, а значит и эффект будет потрясающим.

Не раздумывайте - звоните! Консультации бесплатные!

Справки по телефону 8(932)553-90-21 (Елизавета).