LPG-массаж в салоне красоты «SENMO» (12+)

Эффективная альтернатива липосакции, специалист с мед.образованием!

LPG-массаж - это аппаратная методика массажа, работающая на системе запатентованных насадок, которые создают вакуум и «защипывают» обрабатываемые участки кожи. Чтобы во время массажа вы не чувствовали дискомфорт, а так же для лучшего контакта аппарата с кожей, перед процедурой надевается специальный эндермологический комбинезон.

Изначально система LPG разрабатывалась в медицинских целях: для рассасывания рубцов и восстановления после операций, в борьбе с варикозом и от болей в спине. Уже в процессе использования аппарата оказалось, что он имеет и ещё одну ценную особенность - подтягивание кожи и ускорение обменных процессов в подкожно-жировой клетчатке. Претерпев некоторые доработки, LPG-массаж стал действенным оружием на службе косметологии и эстетической медицины.

Потрясающая эффективность LPG-массажа не только в буквальном смысле слова ставит на ноги больных людей, но и качественно меняет облик здоровых. С помощью данного массажа можно избавиться от целлюлита, победить жироотложение на проблемных зонах, которые не сходят даже при занятиях спортом и диетах, а так же разогнать обмен веществ и приобрести подтянутое, стройное тело со здоровой и молодой кожей.

После курса массажа LPG вы гарантированно сможете надеть одежду на два размера меньше! При этом вы не просто «втиснитесь» в неё - это будет действительно красиво и уверенно! Юбки, открывающие бедра, платья с выраженной талией, обтягивающие джинсы - всё это войдет в ваш гардероб смело и надолго!

Мы можем с уверенностью обещать гармоничный и безопасный результат, потому что в нашем салоне данную процедуру выполняет специалист, имеющий медицинское образование, большой опыт работы и специальную квалификацию, позволяющую грамотно и точно распоряжаться способностями аппарата LPG. Доверяйте свои красоту и здоровье только надежным именам: «SENMO» на рынке бьюти-услуг в Орске уже очень долгое время, и мы не собираемся сдавать своих позиций. 

Адрес: г.Орск, проезд Металлургов 6 б

Телефон: 8(3537) 22-68-37