Укрепление иммунитета талассотерапией в салоне «L.A.K.» (12+)

Простуды и инфекции не пройдут!

Талассотерапия - то есть оздоровление водорослями и морскими минералами, это не только бьюти-процедура. Изначально силу моря использовали в медицине, чтобы стимулировать ослабленный иммунитет при хронических заболеваниях, а так же как восстановительную терапию в постоперационном периоде. И уже тогда стало заметно: от талассотерапии улучшается не только иммунный ответ и энергетические ресурсы организма, но и кожа, обмен веществ, проходят головные боли, восстанавливается сон.

Сейчас тема стимуляции иммунитета как никогда важна. И что особенно важно - поднимать его не стоит препаратами-иммуномодуляторами, так как слишком массированное воздействие на организм может в итоге наоборот ослабить ресурсы всех его систем. Куда лучше использовать естественный и веками проверенный способ - талассотерапию, которая работает с иммунитетом мягко, не перегружая его.

В итоге вы получите природную силу для вашего организма, оздоровитесь, омолодитесь и не заболеете! Разве можно представить себе лучший эффект? И это всё даст вам одна процедура - талассотерапия!

Ждем Вас: г. Орск, пр.-т Мира-22

Запись: 8(3537)455-000; 8(996)924-39-98