Восстановление после COVID-19 в салоне «L.A.K.» (12+)

Оздоровительные процедуры, восполняющие жизненный тонус

Почему важно прибегать к мерам восстановления после перенесенного коронавируса? Так как процесс выздоровления - дело не одномоментное, организм может приобрести хронические нарушения, которые сказываются не только на физическом состоянии, но и на психике. Известно, что некоторые из переболевших страдают депрессией, а отсутствие энергии и тонуса вовсе проявляется почти у каждого второго. К этому можно прибавить искажения в работе органов обоняния, одышку, кашель, нестабильное артериальное давление и т.д. На сегодняшний день коронавирус - это не только болезнь легких, это системное заболевание, поражающее самые разные органы.

Именно поэтому нельзя игнорировать свой организм! В салоне «L.A.K.» вы найдете решения для гармоничного и не медикаментозного восстановления, которое без стресса поможет вам прийти в тонус.

  • хиджама (лечебное кровопускание)
  • талассотерапия
  • массаж 

Все эти процедуры безопасны и доступны, в нашем салоне к вам отнесутся с максимальным вниманием и заботой. В комфортной среде и с релаксирующим эффектом вы добьетесь того, что ваше здоровье пойдет на поправку!

Ждем Вас: г. Орск, пр.-т Мира-22

Запись: 8(3537)455-000; 8(996)924-39-98