«Мера за меру» (проблемная пьеса) Шекспир (16+)

27 ноября в 18.00 в Орском Драматическом театре

Создателем спектакля выступил армянский режиссер Каро Балян, чье видение и необычная трактовка произведения пришлись по душе местным ценителям театрального искусства.

Колоритное музыкальное оформление – соединение армянских традиционных мотивов и гитарного рока, создало особую атмосферу, настраивая зрителя на нужную волну.

Человеческие судьбы подобны футбольным мячикам в руках людей, имеющих власть. Предмет, которым можно управлять как захочется, пинать, кидать и даже передавать кому-то. Но какую цену нужно заплатить за такую возможность? Каждый нашел свой ответ на этот вопрос, после просмотра постановки.

Зеркала – это единственные декорации, которые использовались на сцене и именно они помогали погрузиться в атмосферу спектакля и задуматься над тем, что у любого человека, как и у медали, две стороны. Которая из них проявится, неизвестно. Можно сказать лишь одно: «Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».

Спектакль представлен в текущем театральном сезоне. Подробную информацию о датах его проведения смотрите в афише или уточняйте по телефону 8(3537) 203-000. 

Купить билеты онлайн: